Villa Triplexcacheta
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
3 km vom Strand von Eden entfernt, lädt die Villa Triplexcacheta Guarujá Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.
Diese Villa in Guarujá liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von Naturattraktionen wie dem Strand von Pernambuco. Diese Villa liegt in einer 4 km Entfernung von der Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Gäste können im Restaurant Restaurante Tempero Verde speisen, das ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft in Guarujá ist. Der nächstgelegene Bahnhof ist Pref Saladino, der in einer Entfernung von 100 Autominuten von der Villa Triplexcacheta ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ilha Pompeba4966 km
- Enseada Beach1,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas95 km
- Bahnhöfe
- Maua43 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Triplexcacheta eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Triplexcacheta bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Triplexcacheta mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Triplexcacheta gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Triplexcacheta mitzubringen?
Sie sind in der Villa Triplexcacheta mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Pref Saladino ist in 51 Kilometer Entfernung von der Villa gelegen.